"Белая Ладья - 2018" Результаты
Городской турнир Белая Ладья Финал 2018 | |||||||
Турнирный директор : Zakharov, Anatoly MA 24158852 | |||||||
Главный или инспект. арбитр : Ivakin, Alexander FA 24161829 | |||||||
Арбитр : Kovaliov, Nikolay 4191242; Ponomarev, Vladimir 4107420 | |||||||
Город : Саратов, ГШК | |||||||
Дата : 28.11.2018 По 29.11.2018 | |||||||
Финальное Положение |
Место | Команда | Тур | + | = | - | Очки | МО |
1 | ФТЛ | 7 | 6 | 1 | 0 | 22 | 13 |
2 | Лицей № 62 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20½ | 12 |
3 | НТГ | 7 | 5 | 0 | 2 | 17 | 10 |
4 | Гимназия № 1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 16½ | 8 |
5 | МБЛ | 7 | 2 | 3 | 2 | 15 | 7 |
6 | СОШ № 2 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14½ | 7 |
7 | СОШ № 55 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 |
8 | Гимназия № 87 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13½ | 6 |
9 | Гимназия № 34 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 6 |
10 | СОШ № 72 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12 | 5 |
11 | Солярис | 7 | 2 | 2 | 3 | 11½ | 6 |
12 | Лицей № 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11½ | 5 |
13 | Гимназия № 31 | 7 | 1 | 2 | 4 | 11 | 4 |
14 | Гимназия № 58 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 4 |
15 | СОШ № 106 | 7 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3 |
Составы команд | ||||
1 СОШ № 106 | 9 Солярис | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Джумгалиев Богдан | 1 | Еремеев Егор | |
2 | Аразов Роман | 2 | Гуменный Никита | |
3 | Баранов Александр | 3 | Студников Арсений | |
4 | Аразова Лиана | 4 | Тыщенко Виктория | |
Коченов Владимир | Пожарский Максим | |||
2 Лицей № 62 | 10 Гимназия № 87 | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Макарченко Юрий | 1 | Павлов Степан | |
2 | Яйлаханян Давид | 2 | Артеменко Лев | |
3 | Нефедов Илья | 3 | Ким Максим | |
4 | Маркова Софья | 4 | Горемыкина Анна | |
Пшеничнова Полина | Фёдоров Кирилл | |||
Айылчиева Татьяна | ||||
3 СОШ № 2 | 11 НТГ | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Бауэр Вольдемар | 1 | Краснов Захар | |
2 | Гулиев Камран | 2 | Жуган Сулейман | |
3 | Хользунов Даниил | 3 | Нуржанов Султан | |
4 | Михайлова Екатерина | 4 | Ск Амира | |
Валиулин Адам | ||||
Ильясова Ясмин | ||||
4 СОШ № 72 | ||||
12 ФТЛ | ||||
Доска | Имя | |||
1 | Батраев Марат | Доска | Имя | |
2 | Мамедов Синан | 1 | Бунин Серафим | |
3 | Шмытова Елена | 2 | Гольбрайх Леонид | |
4 | Кулакова Юлия | 3 | Грачёв Арсений | |
4 | Ялынская Елизавета | |||
Вострикова Ксения | ||||
5 Лицей № 4 | 13 Гимназия № 1 | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Машурян Артём | 1 | Чекин Ярослав | |
2 | Рудзинский Даниил | 2 | Беляев Константин | |
3 | Недостоев Никита | 3 | Гончаров Иван | |
4 | Крыжановская Ольга | 4 | Евсеева Кристина | |
Пудеев Артём | Лашек Максим | |||
Шубина Ирина | ||||
6 Гимназия № 58 | 14 Гимназия № 34 | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Жаданов Евгений | 1 | Крюков Артём | |
2 | Чинчиков Александр | 2 | Корнилов Анатолий | |
3 | Глушков Сергей | 3 | Яворский Леонид | |
4 | Кислюк Милана | 4 | Зайцева Ярослава | |
Еделькин Николай | ||||
Еделькина Екатерина | ||||
7 СОШ № 55 | 15 МБЛ | |||
Доска | Имя | Доска | Имя | |
1 | Морозов Арсений | 1 | Бурков Алексей | |
2 | Лебухов Алексей | 2 | Чумак Лилия | |
3 | Глотов Алексей | 3 | Кирюхин Иван | |
4 | Логинова Арина | 4 | Рыжова Мария | |
Красноженов Семён | Калинин Семён | |||
Семанина Елизавета | Никитина Анастасия | |||
8 Гимназия № 31 | ||||
Доска | Имя | |||
1 | Некрасов Максим | |||
2 | Сапрыгин Роман | |||
3 | Кривошеин Иван | |||
4 | Сапрыгина Виктория | |||
Некрасова Мария |